로고

지석통운
로그인 회원가입
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    молитва на работу и достаток

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 Celina
    댓글 댓글 0건   조회Hit 3회   작성일Date 24-10-24 21:01

    본문

     
     
     
     
     
     

     
     
    молитва на работу и достаток [Подробнее...]
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Молитва Ангелу-Хранителю, чтобы на работе все было хорошо: «Заступник Небесный, покровитель мой, Тебе молюсь, на Твою помощь уповаю. Молю помочь мне в пути, прошу о поддержке в нелегкий час. Хлебная (Запечная) икона Божьей Матери помогает обрести благополучие и материальный достаток. Она спасет, если кто-то из членов семьи потерял работу, остался. Приняться за работу, помолясь» — для многих не фигура речи. Просить об успехе в делах у высших сил принято во многих религиях. Конечно, молиться надо Господу Иисусу Христу от всего сердца, прося Его помочь найти такую работу, чтобы достойно, без греха применять свои дарования во славу. Можно своими словами: «Отец наш Небесный во имя Господа Иисуса Христа даруй мне любимую работу. Ты все видишь и всё знаешь, помоги, чтобы я смог. Для того, чтобы все было хорошо на работе, поможет молитва Божьей Матери. Она является покровительницей и заступницей, помогает в решении сложных жизненных ситуаций, утешает и направляет. Пусть в нашем доме будет мир и достаток. Чтобы Господь даровал нам По молитва Святого я нашла работу и сняла комнату у женшины, как. На что только не идут люди, чтобы заработать деньги. Удивительно, но даже такие здравомыслящие и рациональные люди, как руководители и директора в некоторые. Для того, чтобы все было хорошо на работе, поможет молитва Божьей Матери. Она является покровительницей и заступницей, помогает в решении сложных жизненных ситуаций, утешает и направляет. Батюшка Серафимушка, прошу твоей помощи для (имя). Помоги мне (ему, ей) в скором времени найти для себя новую хорошую работу, моцарт по гороскопу был чтобы был достаток. Для того, чтобы все было хорошо на работе, поможет молитва Божьей Матери. Она является покровительницей и заступницей, помогает в решении сложных жизненных ситуаций, утешает и направляет. Батюшка Серафимушка, прошу твоей помощи для (имя). Помоги мне (ему, ей) в скором времени найти для себя новую хорошую работу, чтобы был достаток. Молитва 2-я**. Аудио: 2:38. О, вели́кий и пречу́дный святи́телю Христо́в и чудотво́рче Спиридо́не, Керки́рская похвало́, всея́ вселе́нныя свети́льниче.






    молитва за сына сильная и защита над ним в суде
    как спать на полу чтобы не продуло
    зодиаки и их способности
    приснился порыв ветра
    что означает аркан император
    скачать пение птиц на звонок
    к чему снится ракета военная
    приснился любимый на четверг
    к чему снится бурлящее болото
    сонник таблица менделеева

    .
    ==============================================================

    ~~~~~ сонник кто то рядом ~~~~~

    ==============================================================
    .

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.